Scuola fiamminga del XVII secolo, Ritratto di dama con sontuosa gorgiera a dentelle
Olio su tela
cm. 63x49,5
Restauri.
In precedenza il ritratto è stato riferito a Frans Pourbus il Giovane (1569 - 1622).
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su tela
cm. 63x49,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato