Scuola fiamminga del XVII secolo, Ritratto di dama con sontuosa gorgiera a dentelle

Olio su tela

cm. 63x49,5

Restauri.
In precedenza il ritratto è stato riferito a Frans Pourbus il Giovane (1569 - 1622).

19 Apr 2024
Italy, Prato

Olio su tela

cm. 63x49,5

Restauri.

19 Apr 2024
Italy, Prato