Scuola francese del secolo XVIII "Ritratto virile in armatura" olio su tela (cm 63x58) in cornice
Estimate € 550 - 600
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 550 - 600
19 Apr 2024
Italy, Milan