Scuola francese del secolo XVIII "Ritratto virile in armatura" olio su tela ovale (cm 74x64) in cornice (difetti e restauri)
Estimate € 900 - 1,000
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 900 - 1,000
23 Apr 2024
Italy, Milan