Scuola francese della fine del secolo XVIII "Scene galanti all'aperto" Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 140x79 (difetti e restauri)
Estimate € 600 - 700
Sold € 1,200
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 600 - 700
Sold € 1,200
19 Apr 2024
Italy, Milan