Scuola francese della fine del secolo XVIII "Scene galanti all'aperto" Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 140x79 (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,200

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,200

19 Apr 2024
Italy, Milan