Scuola francese, secolo XVIII. Scene allegoriche e galanti. Sei diverse incisioni all'acquaforte policrome su carta intelata (cm 76x53) in cornici (difetti)
Estimate € 330 - 350
Sold € 450
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 330 - 350
Sold € 450
23 Apr 2024
Italy, Milan