Scuola genovese del secolo XVIII "Adorazione dei magi" olio su tela (cm 79x126) in cornice (estesi difetti e restauri)
Estimate € 330 - 380
Sold € 2,200
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 330 - 380
Sold € 2,200
23 Apr 2024
Italy, Milan