LOT 18

Scuola italiana della seconda met del XVII secolo, Visione di San Gerolamo.

Acquaforte e bulino. mm 174x278. Foglio: mm 182x288.

Foglio applicato per due punti in alto entro passepartout decorato moderno. Margini di 3/8 mm oltre la battuta del rame. Piccola lacuna di carta e breve strappo in alto al centro.

26 Oct 2021
Italy

26 Oct 2021
Italy