LOT 538

Scuola italiana di fine '600 - inizi del '700 ''Ritratto di nobiluomo con papiro''. Dipinto ad olio su tela ( cm 75x63). Cornice dorata dell'epoca

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome