LOT 223

Scuola lombarda del secolo XVII Cristo davanti a Caifa Olio su tela, cm 73x

Scuola lombarda del secolo XVII

Cristo davanti a Caifa

Olio su tela, cm 73x115,5

(difetti)

-EN

Lombard school, 17th century

Christ before Caiaphas

Oil on canvas, 73x115.5 cm.

(defects)

29 Mar 2023
Italy, Milan

Cristo davanti a Caifa

Olio su tela, cm 73x115,5

(difetti)

-EN

Lombard school, 17th century

Christ before Caiaphas

Oil on canvas, 73x115.5 cm.

(defects)

29 Mar 2023
Italy, Milan