LOT 223
Scuola lombarda del secolo XVII Cristo davanti a Caifa Olio su tela, cm 73x
Scuola lombarda del secolo XVII
Cristo davanti a Caifa
Olio su tela, cm 73x115,5
(difetti)
-EN
Lombard school, 17th century
Christ before Caiaphas
Oil on canvas, 73x115.5 cm.
(defects)
29 Mar 2023
Italy, Milan
Cristo davanti a Caifa
Olio su tela, cm 73x115,5
(difetti)
-EN
Lombard school, 17th century
Christ before Caiaphas
Oil on canvas, 73x115.5 cm.
(defects)
29 Mar 2023
Italy, Milan