Scuola lombarda del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tavola ovale (cm 13x17) in cornice antica

Estimate € 300 - 350

Sold € 600

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 300 - 350

Sold € 600

22 Apr 2024
Italy, Milan