Scuola lombarda del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tavola ovale (cm 13x17) in cornice antica
Estimate € 300 - 350
Sold € 600
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 300 - 350
Sold € 600
22 Apr 2024
Italy, Milan