Scuola marchigiana del XVII secolo, Paesaggio

Olio su tela

cm. 54,5x77,5

Restauri.
Questo dipinto raffigurante paesaggio denota affinità con l'ambiente di Domenico de Marchis (attivo verso la fine del XVII secolo).

19 Apr 2024
Italy, Prato

Olio su tela

cm. 54,5x77,5

Restauri.

19 Apr 2024
Italy, Prato