Scuola napoletana della fine del secolo XVII "Armigero a riposo" olio su tela (cm 22x27,5) in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 330 - 350

Sold € 330

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 330 - 350

Sold € 330

22 Apr 2024
Italy, Milan