Scuola napoletana della fine del secolo XVII "Armigero a riposo" olio su tela (cm 22x27,5) in cornice (difetti e restauri)
Estimate € 330 - 350
Sold € 330
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 330 - 350
Sold € 330
22 Apr 2024
Italy, Milan