Scuola romana del secolo XVIII, cerchia di Jacob Ferdinand Voet "Ritratto di Maria Mancini" olio su tela (cm 74x58) etichette al verso in cornice antica in legno dorato (difetti)

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,500

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,500

19 Apr 2024
Italy, Milan