Scuola romana del secolo XVIII, cerchia di Jacob Ferdinand Voet "Ritratto di Olimpia Mancini" olio su tela (cm 74x58) etichette al verso in cornice antica in legno dorato (difetti)
Estimate € 1,600 - 1,700
Sold € 1,500
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 1,600 - 1,700
Sold € 1,500
19 Apr 2024
Italy, Milan