LOT 550

Scuola romana della fine del '600 - inizi del '700 ''Paesaggio con angolo di costa, case turrite e viandanti''. Dipinto ad olio su tela ( cm 81x106 ). Cornice dorata a mecca

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome