Scuola romana prima metà del '700 ''Giardino di una villa italiana'' ( cm 18x15). Disegno a penna e acquerello su carta vergellata, gore d'acqua nella parte alta a sinistra

08 Apr 2024
Italy, Rome

08 Apr 2024
Italy, Rome