Scuola toscana del XVII secolo, Ritratto di cardinale
Olio su tela
cm. 80x61,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su tela
cm. 80x61,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato