Scuola toscana fine XVII secolo, Santa Caterina

Olio su tela

cm. 66x49,5

Restauri.
Il dipinto presenta affinità con la produzione pittorica senese dell'inizio del XVII secolo.

19 Apr 2024
Italy, Prato

Olio su tela

cm. 66x49,5

Restauri.

19 Apr 2024
Italy, Prato