Scuola veneta del secolo XVIII "Viandanti in un paesaggio" olio su tela (cm 107x160) in cornice (difetti)
Estimate € 700 - 800
Sold € 900
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 700 - 800
Sold € 900
22 Apr 2024
Italy, Milan