LOT 0016
Scuola veneta sec.XVII "Scena Biblica" olio
Scuola veneta sec.XVII "Scena Biblica" olio, bella cornice antica in legno finemente dorato e laccato
cm. 129x94
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 129x94
03 Dec 2019
Italy, Genoa