LOT 65

Secrétaire droit en noyer, il ouvre par quatre tiroirs en façade et un abattant ornés de filets de laiton, l'abattant découvre sept tiroirs et des compartiments, les montants droits cannelés, les pieds fuselés
Epoque Louis XVI
H. 161,5 cm L. 110 cm P. 48,5 cm
Piqûres, manques à la garniture

08 Sep 2020

Epoque Louis XVI

08 Sep 2020