Secrétaire époque Directoire En Acajou Et érable
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1212433
"Secrétaire époque Directoire En Acajou Et érable " secrétaire époque Directoire en acajou et érable circa 1820
ouvrant par 4 tiroirs et 1 abattant avec un magnifique intérieur a tiroirs et 1 plan de travail en cuir
marbre gris de Sainte Anne
pieds boules
h143 x 98 x 40
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1212433
marbre gris de Sainte Anne
pieds boules
h143 x 98 x 40