Secretaire impiallacciato in piuma di mogano, fronte a quattro cassetti di cui uno sottopiano, calatoia celante otto tiretti e vano a giorno decorati da piccoli intarsi geometrici. Secolo XIX (cm 87,5x143,5x42) (difetti e restauri)
Estimate € 180 - 200
Sold € 190
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 180 - 200
Sold € 190
22 Apr 2024
Italy, Milan