Secretaire in mogano e piuma di mogano, fronte a quattro cassetti e calatoia celante nove diversi tiretti ed antina centrale, montanti terminanti a pinnacoli torniti e sopralzo con cassetto decorato lateralmente da fregi intagliati a volute. Secolo XIX (cm 109x162,5x60) (lievi difetti)
Estimate € 750 - 800
Estimate € 750 - 800