LOT 45
Sei sedie
Sei sedie
Toscana, inizi XX secolo
in noce intagliato, spalliera decorata da volute contrapposte e semi rosette, seduta e spalliera ricoperte in pelle rossa, gambe tornite (6)
cm h 105x44x42
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Sei sedie
Toscana, inizi XX secolo
cm h 105x44x42
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo