Série De 4 Chaises époque Napoléon III En Acajou

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1212442

"Série De 4 Chaises époque Napoléon III En Acajou " série de 4 chaises époque Napoléon III en acajou vers 1850

jolie tapisserie a motifs

ossature sommée de sculptures florales

assises larges et confortables

pieds cambrés

h94 x 62 x 52 hors tout

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1212442

jolie tapisserie a motifs

pieds cambrés

h94 x 62 x 52 hors tout

Location