Série De 4 Chaises époque Napoléon III En Acajou
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1212442
"Série De 4 Chaises époque Napoléon III En Acajou " série de 4 chaises époque Napoléon III en acajou vers 1850
jolie tapisserie a motifs
ossature sommée de sculptures florales
assises larges et confortables
pieds cambrés
h94 x 62 x 52 hors tout
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1212442
jolie tapisserie a motifs
pieds cambrés
h94 x 62 x 52 hors tout