Service à confiserie de style Art Nouveau comprenant quatre pièces en argent et vermeil (poinçon : Minerve) à décor gravé et ajouré de fleurs et feuillages. On y joint un service à fruits confits comprenant trois pièces en argent (poinçon : Minerve) modèle à filets rubanés . Poids total : 192,8 g

04 May 2024
France, Châtellerault

04 May 2024
France, Châtellerault