Servizio da tè e caffè in metallo argentato e vassoio, Orfèvrerie Gallia, Francia
Servizio da tè e caffè in metallo argentato e vassoio, Orfèvrerie Gallia, Francia caffettiera cm 21x17, teiera cm 12,5x20,5, zuccheriera cm 10x14, vassoio cm 28x5x49,5. Sotto la base recano punzoni Orfèvrerie Gallia 4643 4643 8. Il vassoio reca punzone Orfèvrerie Gallia 4591
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna