LOT 248
Shepard FAIREY - OBEY (né en 1970)
"Colombe" Offset lithographie en couleur signée en bas à droite au crayon. 61 x 61 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence