LOT 318

"Siegfried"

aus der Wagner-Oper: "Der Ring der Nibelungen", vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf hellbeigem, geädertem Marmorpodest, Gesamthöhe 82 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen

14 Jun 2019
Austria, Graz

14 Jun 2019
Austria, Graz