Specchiera con cornice in legno intagliato, dipinto e dorato, decoro a girali di foglie a volute contrapposte (cm 123x115) (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 240

Sold € 800

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

Sold € 800

22 Apr 2024
Italy, Milan