Specchiera con cornice in legno intagliato, dipinto e dorato, decoro a girali di foglie a volute contrapposte (cm 123x115) (difetti e restauri)
Estimate € 220 - 240
Sold € 800
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 800
22 Apr 2024
Italy, Milan