LOT 191

Specchiera del XVIII secolo, in legno intagliato, laccato e dorato, cimasa a fiocco da cui si dipartono ghirlande, ingombro cm. 32x28, luce cm. 21,5x17

27 Jan 2022
Italy

27 Jan 2022
Italy