Specchiera in legno dorato a mecca in stile Luigi XVI, manifattura toscana, fine del XVIII secolo

Specchiera in legno dorato a mecca in stile Luigi XVI, manifattura toscana, fine del XVIII secolo cm 140x60 specchio non originale

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna