Specchiera in legno dorato a mecca in stile Luigi XVI, manifattura toscana, fine del XVIII secolo
Specchiera in legno dorato a mecca in stile Luigi XVI, manifattura toscana, fine del XVIII secolo cm 140x60 specchio non originale
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna