Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca, di forma rettangolare con cimasa e fregi traforati a volute rocaille (cm 160x95) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 240
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 240
19 Apr 2024
Italy, Milan