Specchiera in legno intagliato, laccato e dorato con cimasa centinata e centrata da ovale contenente stampa allegorica entro riserva a rami con foglie e nastro, specchio rettangolare. Secolo XIX (cm 165x94) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 280
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 280
23 Apr 2024
Italy, Milan