Specchiera in legno intagliato, traforato e argentato con decoro a volute fogliate e mazzi di fiori (cm 129x93) (difetti e mancanze)
Estimate € 650 - 700
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 650 - 700
23 Apr 2024
Italy, Milan