Specchiera in legno intagliato, traforato e argentato con decoro a volute fogliate e mazzi di fiori (cm 129x93) (difetti e mancanze)

Estimate € 650 - 700

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 650 - 700

23 Apr 2024
Italy, Milan