LOT 345
Statuette en terre cuite dorée représentant... - Lot 345 - De Baecque et Associés
Statuette en terre cuite dorée représentant Sainte Barbe. Socle en bois tourné.
XVIIIe siècle
H. totale : 26 cm JB-HL
Manques de dorure
13 Oct 2021
XVIIIe siècle
H. totale : 26 cm JB-HL
Manques de dorure