LOT 139
Suite de 7 assiettes creuses en porcelaine bleue et blanche, à décor d'un semis de branchage fleuri
Compagnie des Indes
D : 22,5 cm
Egrenures, deux assiettes avec fêle
On y joint deux assiettes du même modèle accidentées, et deux autres d'un modèle différent (D : 23 cm)
09 Jun 2020
Compagnie des Indes
D : 22,5 cm
09 Jun 2020