LOT 197

Suite de quatre tables gigognes à décor peint... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Suite de quatre tables gigognes à décor peint polychrome de fougères et branchages dans un médaillon, les champs incrustés de burgaux sur fond noir et soulignés de filets or. La table centrale formant damier.
Époque Napoléon III.
Usures.
73 × 59 × 43 cm.

26 Nov 2021

Époque Napoléon III.
Usures.
73 × 59 × 43 cm.

26 Nov 2021