LOT 240

Description Sujet en ébène sculpté d'une suite d'éléphant, les incustations en os sculpté. Afrique, Xxème siècle. Haut : 16 cm Long : 45,5 cm Larg : 4,5 cm (manques et accidents).

14 Sep 2019

14 Sep 2019