LOT 91
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor de cinq médaillons losangiques sur fond rouge, bordure à cinq registres à décor de rinceaux et motifs géométriques stylisés.
414 x 280 cm
(Usures, tâches)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
414 x 280 cm
(Usures, tâches)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz