TRAVAIL FRANCAIS
BAGUE CHEVALIERE LAPIS-LAZULI
Elle est ornée d'un disque de lapis-lazuli orné d'un "S" serti de diamants taille rose. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 12,09 gr.
Tour de doigt : 49.
Diamètre du disque : 18 mm.
A lapis-lazuli and 18k yellow gold ring. Gross weight : 12,09 gr. Size : 49. Disk dimensions : 18 mm.
TRAVAIL FRANCAIS
BAGUE CHEVALIERE LAPIS-LAZULI
Poids brut : 12,09 gr.
Tour de doigt : 49.
Diamètre du disque : 18 mm.