LOT 92
Intérieurs
TRAVAIL FRANÇAIS
TRAVAIL FRANÇAIS Horloge murale en caisson de forme carrée, en marqueterie de palissandre et citronnier à décor de bouquets floraux. Le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains. Époque Charles X. H 56 x L 56 x P 17 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024