TRAVAIL ITALIEN Un plat en argent à aile chantournée et décor gravé de roses et volutes feuillagées Poids : 347,8 g On y joint : un sucrier en argent sur piedouche à décor d'aigles et de fleurs, accident au frétel 312,4 g