LOT 254
Intérieurs
TRAVAIL MODERNE
TRAVAIL MODERNE Verre moderne, dans le goût du XVIIIe siècle, à décor gravé d'un aigle bicéphale. H 16.5 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024