TRIO DE PENDENTIFS COLLIERS

TRIO DE PENDENTIFS COLLIERS

En or jaune 18k (750), le premier avec camée au profil féminin dans un entourage ajouré, le deuxième avec camée corail en alliage d'or 9k et sa chaine en or 18k sertie d'onyx et le troisième avec miniature peinte de la Madone à l'enfant dans un entourage ajouré. Poids brut : 20,1 gr - Dimensions pendentifs : 3,5 x 2,5 - 1,2 x 1 - 4 x 3 cm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

TRIO DE PENDENTIFS COLLIERS

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo