Table A 6 Pieds A Allonges Style Louis XVI En Acajou
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Longueur: 113 / 247
Hauteur: 77
Profondeur: 100
Référence (ID): 1274085
"Table A 6 Pieds A Allonges Style Louis XVI En Acajou " table a 6 pieds a allonges style Louis XVI en acajou vers 1850
plateau a ceinture
pieds fuseaux a terminaison de roulettes
vendue avec 1 allonge en acajou
Dimensions: h77 x 113 x 100 ( ouverte 247cm )
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Longueur: 113 / 247
Hauteur: 77
Profondeur: 100
Référence (ID): 1274085
plateau a ceinture