Table A 6 Pieds A Allonges Style Louis XVI En Acajou

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Longueur: 113 / 247
Hauteur: 77
Profondeur: 100

Référence (ID): 1274085

"Table A 6 Pieds A Allonges Style Louis XVI En Acajou " table a 6 pieds a allonges style Louis XVI en acajou vers 1850

plateau a ceinture

pieds fuseaux a terminaison de roulettes

vendue avec 1 allonge en acajou

Dimensions: h77 x 113 x 100 ( ouverte 247cm )

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Longueur: 113 / 247
Hauteur: 77
Profondeur: 100

Référence (ID): 1274085

plateau a ceinture

Location