Table A Allonges époque Art Nouveau En Acajou Et Céramique / 236cm
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 119/236
Hauteur: 76
Profondeur: 110
Référence (ID): 1318735
"Table A Allonges époque Art Nouveau En Acajou Et Céramique / 236cm"
table a allonges époque Art Nouveau en acajou et céramique début 1900.
plateau a ceinture
les bâtis sont en chêne
ornementation d’incrustations de filets de laiton et de céramiques en éventail vert.
Dimensions :
Hauteur 76 cm Longueur 110 cm Largeur 119 cm
3 rallonges de 42 cm (ouverte 236 )
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 119/236
Hauteur: 76
Profondeur: 110
Référence (ID): 1318735
plateau a ceinture
les bâtis sont en chêne
Dimensions :