Table A Ouvrage / Travailleuse époque Empire En Acajou
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 75
Hauteur: 78
Profondeur: 45
Référence (ID): 1313982
"Table A Ouvrage / Travailleuse époque Empire En Acajou" table a ouvrage époque Empire en acajou début XIXeme corps sculpté a terminaison animalière couvercle ouvrant sur un rangement multiple panière en tissu bleu dimension : h78 x 75 x 45
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 75
Hauteur: 78
Profondeur: 45
Référence (ID): 1313982