Table Bureau époque Directoire En Noyer Massif

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 94
Hauteur: 75
Profondeur: 64

Référence (ID): 1308224

"Table Bureau époque Directoire En Noyer Massif " table bureau époque Directoire en noyer massif vers 1800

ouvrant en ceinture par 1 tiroir

bon état d'origine avec une très belle patine mais le plateau sera a cirer

repose sur 4 pieds fuseaux

h75 x 94 x 64

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 94
Hauteur: 75
Profondeur: 64

Référence (ID): 1308224

repose sur 4 pieds fuseaux

h75 x 94 x 64

Location