Table Bureau époque Directoire En Noyer Massif
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 94
Hauteur: 75
Profondeur: 64
Référence (ID): 1308224
"Table Bureau époque Directoire En Noyer Massif " table bureau époque Directoire en noyer massif vers 1800
ouvrant en ceinture par 1 tiroir
bon état d'origine avec une très belle patine mais le plateau sera a cirer
repose sur 4 pieds fuseaux
h75 x 94 x 64
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 94
Hauteur: 75
Profondeur: 64
Référence (ID): 1308224
repose sur 4 pieds fuseaux
h75 x 94 x 64